Ваш город:

Самая любимая модель покупателей по итогам июля

08.08.2018
Мы подвели итоги по июлю и выявили среди всех моделей – хит! Модель стала лидером по популярности как у оптовых, так и у розничных клиентов.

Мы подвели итоги по июлю и выявили среди всех моделей – хит! Модель стала лидером по популярности как у оптовых, так и у розничных клиентов.

По итогам июля самой популярной моделью месяца стало пальто для девочек ЗС-775. Это пальто из коллекции «Зима 2018/19». Оно очень экстравагантно. Представляем собой гармоничный симбиоз теплого зимнего пальто и нарядного платья.

Пальто ЗС-775 отличается от других наличием отстегивающейся «юбки-сетки». Стильности добавляет рукав, расширенный к низу, фигурная стежка и россыпь пришивных страз на плече. Все эти элементы являются трендами сезона «Зима 18/19».

пальто для девочек ЗС-775

Читайте также: Пальто для девочки ЗС-775. Обзор модели

Пальто для девочки ЗС-775 привлечет в ваш магазин большое количество покупателей ведь оно такое необычное.

Не забудьте включить его в свой оптовый заказ.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Зима 2021»
11.03.2020
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Зима 2021» от бренда верхней детской одежды G’n’K Презентация пройдет в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
ТМ «G’n’K» - Лидер России 2013
13.12.2013
По итогам статистического ранжирования, которое было основано на официальной отчетности, ООО «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») заняло 7 место в Российской Федерации по сумме мест восьми показателей финансово-хозяйственной деятельности.
Российские торговые марки одежды набирают популярность среди покупателей
27.06.2017
Исследование провели специалисты РБК. По их данным, российские покупатели стали чаще интересоваться одеждой отечественного производства.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.