Ваш город:

Зимняя куртка для мальчика и для девочки: обзор модели ЗС1-029

27.07.2023

В новой коллекции G’n’K есть несколько унисекс-моделей детских зимних курток — они подойдут как мальчику, так и девочке, предпочитающей спорт-кэжуал стиль в одежде. С учетом современных трендов это отлично решение для стильного ребенка и прекрасная база для создания образа. Поговорим об одной из таких моделей — куртке для мальчика и девочки ЗС1-029.

Куртка ЗС1-029 подойдет на рост 122-146 см, дополнительные 6 см закладываются в размер для того, чтобы в зимнее время под верхнюю одежду можно было надеть теплый свитер. Цвета — красный, темно-синий и черный. Синтепух в качестве утеплителя рассчитан на морозы до −30 ºС.

 куртка для мальчика и девочки ЗС1-029.

Особенности кроя

Главная особенность кроя куртки — D-образный силуэт, в котором перед выглядит ровно, а спина дутая. Такие силуэты вошли в тренд совсем недавно, пополнив модный алфавит, уже представленный силуэтами типа А, О и Х.

Визуально объем увеличивают воротник, скроенный с капюшоном единым элементом, широкие горизонтальные переборки, заметные крупные карманы на застежку-молнию и регулируемая кулиса по низу. За счет верхней ветрозащитной планки на потайных кнопках создается целостность. При этом изделие хорошо сидит по фигуре, не стесняет движений, в нем можно свободно двигаться, поднимать руки, бегать.

С внутренней стороны куртки предусмотрены бретели-держатели. Так ребенок может снять куртку в помещении и не носить ее в руках.

Один из актуальных трендов сезона — большое количество полезных и заметных карманов. В куртке ЗС1-029 их четыре: в верхней части переда на застежку-молнию, в нижней части переда на потайные кнопки. Отделочная молния делает верхние более заметными.

 куртка для мальчика и девочки ЗС1-029.

Современные материалы

Курточная ткань с глянцевым блеском — легкий и прочный нейлон с блестящим покрытием, который одинаково хорошо смотрится в разных цветах: и темных, и ярких. Сам по себе материал легкий и гибкий, устойчивый к механическим повреждениям и морозу. Водоотталкивающие пропитки делают его максимально практичным — отдельные загрязнения убираются влажной салфеткой.

Синтетический лебяжий пух — утеплитель. Это один из самых популярных искусственных наполнителей на рынке верхней одежды: легкий, практичный, с показателями теплоемкости для температуры до −30 ºС, он при всем этом гипоаллергенный и некапризный. После стирки синтепух быстро расправляется.

Подклада — полиэфир. Мы также используем фирменную фурнитуру. Она прочная и не ломается даже при активном использовании.

 куртка для мальчика и девочки ЗС1-029.

Актуальные тренды

Что особенно важно в детской верхней одежде, так это соответствие трендам подростковой моды. В коллекциях G’n’K они специально адаптируются под предпочтения детей, особенности климата и пожелания родителей. Модная одежда — это одежда, которая сочетает в себе удобство и практичность, поэтому все наши тренды такие.

Что интересного в куртке ЗС1-029:

  • две пары карманов, одна из которых украшена отделочной молнией;
  • актуальные цвета, в том числе яркий красный, подчеркнутый глянцевым блеском;
  • элементы спортивного стиля, такие как фурнитура, нашивки, внутренние бретели;
  • имитация многослойности — удлиненный напульсник с прорезью для пальца.

Куртка подойдет и мальчику, и девочке, которой нравится спортивный стиль в одежде. Сейчас унисекс становится популярным — и такую куртку ребенок вполне сможет использовать для создания уникального образа.

Зимой подобные модели будут актуальны — опережайте спрос! И обращайтесь к нам, если остались вопросы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как продать одежду. Секреты презентации товара в магазине детской одежды
24.03.2017

Продажа одежды в детском магазине – дело кропотливое. Это знает каждый продавец и собственник магазина.

Обзор костюма для девочки З-846/ЗС-847
13.04.2020
А мы продолжаем рассказывать о нашей новой коллекции зимней детской одежды от бренда G'n'K. Делимся с вами нашей радостью и гордостью. Ведь бренд G'n'K на рынке уже более 20 лет и детская верхняя одежда с каждым годом становится все лучше и лучше.
Фэмили-лук для всех: обзор куртки для мальчика и девочки С-832
15.03.2024

Представим себе фэмили-лук — семейный образ, схожие наряды и аксессуары, — который объединил бы не только маму с дочкой и папу с сыном, а в принципе всех? У G’n’K есть решение на этот случай: куртка С-832, которая одинаково подойдет и мальчику, и девочке, и даже родителям.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.