Ваш город:

​Обзор костюма для мальчика З-860/ЗС-861

26.05.2020

Костюм – это довольно удобная и практичная одежда. Его можно комбинировать с другими вещами, менять образ, при этом быть оригинальным и не похожим на других. Костюмы актуальны как для взрослых, так и для малышей. Зная о таком массовом спросе, бренд G'n'K специально для вас приготовил уникальную новинку из зимней коллекции. Встречайте зимний костюм для мальчика З-860/ЗС-861.

В первую очередь обращаешь внимание на яркую цветовую гамму курточки: желтый и рыжий. В сочетании с полукомбинезончиком, костюм смотрится стильно, круто и брутально.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861

А обратите внимание на обилие декоративных элементов. Дизайнеры бренда G'n'K постарались на славу. Объемные буквы на рукавах и капюшоне дань мировому тренду Логомания. Декоративная тесьма, кнопки на карманах - эти яркие акценты придают костюмчику индивидуальность и стиль. А модный оверсайз помимо внешнего лоска, еще и практичный. Зная, как быстро растут детки, такой покрой позволит носить курточку не один сезон.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861 рыжий декор

Также обратите внимание на качество этой модели. Наполнитель у курточки – пух, у полукомбинезона синтетический «лебяжий» пух. Материал теплый, легкий, гипоаллергенный и практичный в уходе, то, что нужно маленькому затейнику и его заботливой мамочке.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861 рыжий

Опушка у курточки из натурального меха енота. Помимо внешней красоты этот мех еще и очень теплый. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой, никакой холод не проникнет внутрь изделия.

А еще, куртка с отстегивающимся пуховым пакетом, это очень удобно. Он легко отстегивается при необходимости стирки или во время потепления, поэтому зимний костюм для детей может использоваться как в лютый мороз, так и в дождливое межсезонье.

Как мы видим, данная модель обладает и внешним лоском, и отличными согревающими свойствами. Приобретая такую верхнюю детскую одежду оптом себе в ассортимент, вы однозначно увеличите свой доход. А также приобретете новых клиентов, которые станут вашими постоянными. Работая с брендом G'n'K вы получите надежного партнера, с качественной, красивой одеждой. А мы в свою очередь готовы оказать помощь и поддержку в любых сложных моментах, которые могут возникнуть у вас. Ведь партнерство должно быть взаимовыгодным, а это мы вам гарантируем!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лаковое пальто для девочки ЗС-823 - тренд сезона
24.06.2019

Бренд GNK был основан в 1996 году и благодаря умению точно чувствовать направления модной детской мысли быстро стал популярен. В этом сезоне выбор дизайнеров и художников команды GNK был сделан в пользу тех детей и родителей, которые в душе ощущают вечную молодость и неиссякаемое желание к активному образу жизни.

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.