Ваш город:

Карманов много не бывает: обзор демисезонной куртки для мальчика С-831

25.01.2023

Лучше карманов в верхней одежде для мальчика может быть только много карманов. Уже несколько сезонов дизайнеры G’n’K внедряют тренд «карманомания» в куртки, жилеты, пальто, костюмы и другие модели одежды для детей. Это стильно выглядит, практично в ношении и удобно для детей, а значит — актуально. Сегодня обозреваем новинку — демисезонную куртку для мальчика С-831 на весну и осень.

Куртка для мальчика С-831 представлена в размерах на рост от 122 до 146 см, в двух цветах: ярком «жёлтом» и более спокойном «хаки». Температурный режим — весна и осень средней полосы.

демисезонная куртка для мальчика С-831

Крой на любую фигуру

Особенность детской верхней одежды от G’n’K заключается в особых лекалах, разработанных технологами компании. Они учитывают как особенности телосложения детей, так и то, как именно они взрослеют. Именно поэтому наши изделия хорошо садятся на ребёнка с практически любым телосложением.

Для куртки С-831 был выбран прямой силуэт, который одинаково идёт всем мальчикам. Он не облегает до дискомфорта, позволяет свободно двигаться, играть, веселиться, при этом держит форму и выглядит опрятно. Рукав втачной, воротник — стойка с застёжкой на внутреннюю кнопку. В прохладные весенние дни он играет роль шарфа.

Капюшон снимается, поэтому при желании подросток может составить многослойный образ, поддев под куртку худи с капюшоном. Такие наслаивания — любимый тренд подростков последние несколько сезонов.

Застёгивается куртка на тесьму-молнию. От холода защищают манжеты на резинках снизу рукавов, кулиса со шнуром в капюшоне, кулиса со шнуром внизу куртки. Такой крой хорошо защищает от ветра.

Но самое заметное в куртке — карманы. В этой модели используются карманы-портфели, объёмные и вместительные. В нижней части куртки их два, ещё один расположен сверху в левой части. Он украшен декоративной нашивкой в классическом для G’n’K стиле «логомания».

демисезонная куртка для мальчика С-831

Идеальные для межсезонья материалы

  • Курточная ткань с «жатой» фактурой, возвращение одного из любимых материалов наших клиентов. Эта ткань не жёсткая, средней плотности, с очень интересной фактурой, полученной в результате процесса под названием «креширование» в заводских условиях. После стирок она не становится гладкой, а остаётся такой, какой была при покупке. При этом, как и любая курточная ткань, она пропитывается водоотталкивающими составами и не боится осадков.
  • Слайтекс 150 г/кв. м. Наполнитель российского производства, многосоставный, где каждая составляющая вносит свой вклад в функциональность материала. Он лёгкий, эластичный, гипоаллергенный, моментально восстанавливается после стирки и не комкуется. Хорош как для зимней одежды, так и для демисезонной — просто используется разная плотность. Слайтекс — лауреат нескольких национальных премий.
  • Искусственный шёлк. Материал для подклады. Струящийся, гладкий, красиво драпируется и очень приятен телу. Он также обладает свойством пропускать воздух и «дышать», поэтому комфортен в носке и идеален для подростковой верхней одежды. Он не задерживает запахи и не создаёт эффект парника, как бывает при использовании непроницаемой синтетики.

демисезонная куртка для мальчика С-831

Актуальные тренды

При разработке детской верхней одежды ещё один важный момент — модные тренды. Детям важно одеваться не только тепло, но и красиво, стильно, в соответствии с тем, что популярно у их поколения.

Самый актуальный тренд — карманомания, крупные и вместительные карманы. Верхний ещё заметнее за счёт нашивки.

Второй момент — контрастная застёжка-молния отделочного цвета и стопоры в тон.

Третий — трендовые цвета. Яркий жёлтый так же популярен, как сдержанный хаки, и подросток может сам решить для себя, какой оттенок ему нравится больше.

Куртка для мальчика С-831 — один из хитов коллекции. Она уже завоевала любовь байеров, а ближе к сезону станет очень востребованной среди конечных клиентов. Рекомендуем присмотреться, пока в наличии все размеры и цвета!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зачем соблюдать РРЦ (МРЦ), требуемую брендом?
27.09.2019

Рекомендованная розничная цена (РРЦ или МРЦ) – это розничная цена, которую устанавливает поставщик, и он рекомендует посредникам продавать товар конечным покупателям именно по этой цене. Её ещё называют цена производителя.

​Онлайн-кассы для магазинов детской одежды
14.09.2018

Наверное, ещё только ленивый не написал про онлайн-кассы, но таковы реалии. Онлайн-кассы обязан использовать в своей работе весь российский розничный бизнес, в том числе и магазины детской одежды. Причем это касается как онлайн-продаж, так и офлайн.

Оформление магазина детской одежды
22.05.2017

Вы когда-нибудь покупали в крупных магазинах больше, чем планировали? А знаете с чем это связано? Дело в том, что сетевые магазины точно знают, как заманчиво разместить товар на полках, чтобы мы больше покупали.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.