Ваш город:

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956

27.06.2022

Зимний детский костюм – это удобный и теплый вариант верхней одежды для детей любого пола и возраста. Более того, костюм значительно упрощает родителям покупку зимней одежды – гораздо удобнее прибрести и «верх», и «низ» сразу – какие дети любят долго ходить по магазинам. Поэтому костюм – это обязательная модель в каждой коллекции зимней детской одежды G’n’K.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956 состоит из полукомбинезона (цвет: черный) и куртки (цвет: красный, темно-зеленый, темно-синий). Тепловой режим костюма до -40°C, что делает его подходящим и для регионов с суровой зимой, и для южных областей страны, где температура воздуха редко падает ниже нуля. Все из-за особенных свойств утеплителя в куртке, натурального пуха.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Натуральный пух – это экологически чистый материал, и его свойства обусловлены самой природой:

  • Хорошая циркуляция воздуха обеспечивает комфортный микроклимат внутри изделия;
  • Теплосберегающая способность позволяет сохранять максимум тепла;
  • Гигроскопичность – выводятся излишки влаги, исключая потение и перегрев;
  • Пух не сваливается в комок, что упрощает уход за изделием.

В куртке используется технология отстегивающегося пухового пакета, так при стирке нет необходимости подвергать пух намоканию – он сохнет значительно дольше, чем основная часть куртки, и так изделие можно будет использовать гораздо быстрее.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

В полукомбинезоне в качестве утеплителя используется синтетический «лебяжий» пух, это упругое и мягкое волокно. Наполнитель не вызывает аллергию, отлично сохраняет тепло и держит форму.

Дополнительную защиту от холода может обеспечить даже подклада, особенно если она «умная», именно такая и используется в куртке от костюма З-955/ЗС-956.

Фольгированная подклада (омни хит) – это трикотажная основа, на которую нанесено множество алюминиевых точек. Это выглядит эффектно и привлекает внимание, но главное преимущество – способность алюминиевых точек отражать тепло тела ребенка и возвращать его обратно. Трикотажная основа выводит излишки тепла и влаги, создавая правильный микроклимат внутри изделия.

Немаловажно, что удержание тепла в фольгированной подкладе на 20% выше, чем в любом другом современном материале.

И подклада полукомбинезона – искусственный шелк, и куртки – омни хит - отлично переносит стирку, алюминиевые точки останутся на своих местах. Но стирка костюму понадобится не скоро, так как небольшие загрязнения легко удалить влажной салфеткой или мыльной губкой, все благодаря грязе- и влагоотталкивающим пропиткам, которыми обработаны ткани.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Курточная ткань с глянцевым покрытием, которая использована в куртке, состоит из высокопрочного тонкого нейлона и дополнительного внешнего глянцевого покрытия. Ткань не утяжеляет изделие и не сковывает движения, отличается прочностью и защитит от осадков, ветра и холода. С глянцевой, блестящей тканью отлично контрастирует матовая современная курточная ткань, используемая в полукомбинезоне. Современная курточная ткань плотная и прочная, но пластичная и очень легкая. Ткань обработана влагоотталкивающей пропиткой – это обеспечивает защиту от снега и дождя. Полукомбинезон легко очистить при небольшом загрязнении, а из-за стирок изделие не потеряет насыщенность цвета.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Новая зимняя коллекция G’n’K «Зима 2022-23» отличается трендовыми фасонами и декором, на которых стоит остановиться. Куртка – прямого силуэта – с воротником-стойкой увеличенного объема, который обеспечивает защиту от ветра и осадков, с таким воротником необязательно повязывать шарф – некоторые дети не любят кутаться, и воротник-стойка решает эту проблему.

По краю несъемного капюшона-шлема плотная опушка, выполненная из натурального меха енота. Кулиса на шнур-резинке и стопоре, позволяет контролировать плотность прилегания капюшона. Регулировке поддается и полукомбинезон – бретели на резинке обеспечивают эту возможность.

Удлиненный напульсник с вырезом под палец и низ полукомбинезона, слегка собранный на резинку – для регулировки прилегания – надежная защита от попадания внутрь изделия осадков, ветра и холода, а значит – наиболее эффектное сохранение тепла.

Костюм для мальчика З-955/ЗС-956

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956 – универсальный выбор для комфортной зимы. Свобода движения, максимальное сохранение тепла и стильный внешний вид – краткое и ёмкое описание модели З-955/ЗС-956.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор костюма для девочки З-846/ЗС-847
13.04.2020
А мы продолжаем рассказывать о нашей новой коллекции зимней детской одежды от бренда G'n'K. Делимся с вами нашей радостью и гордостью. Ведь бренд G'n'K на рынке уже более 20 лет и детская верхняя одежда с каждым годом становится все лучше и лучше.
Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.