Ваш город:

G’n’K и тренды 2023: обзор плаща для девочки С-787

10.05.2023

Современная детская мода гибкая, она позволяет детям самовыражаться, искать себя, развивает их чувство стиля, эстетики и красоты. Мы постоянно работаем над тем, чтобы включать в коллекции детской верхней одежды от G’n’K актуальные тренды. И всегда их интерпретируем — в зависимости от пожеланий детей, особенностей климата России и других важных моментов.

Сегодняшний обзор — на плащ для девочки С-787. Он рассчитан на детей ростом от 110 до 134 см, представлен в трёх цветах: «песочный», «мокко» и «марсала». Это демисезонная модель.

 плащ для девочки С-787

Силуэт и крой

Силуэт плаща — прямой, классический и универсальный. На талии съёмный пояс, поэтому прямой силуэт можно с лёгкостью преобразить в приталенный, в зависимости от настроения ребёнка. Это один из актуальных трендов. Пояса позволяют видоизменять изделие без усилий.

Другой интересный момент плаща для девочки — имитация верхнего слоя за счёт особым образом обработанной линии плеча. Создаётся ощущение, будто поверх длинного плаща на ребёнка более дутый жилет. Такая имитация многослойности — тоже один из актуальных трендов сезона.

Застёгивается плащ на молнию с цельнокроенной верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках. В застёгнутом состоянии кажется, что изделие совершенно цельное. На кнопки застёгивается и воротник-стойка, способный выполнять роль шарфа. Он хорошо защищает от ветра, холода и осадков.

В наличии капюшон, он несъёмный. Это популярное решение для демисезонной детской верхней одежды, рассчитанной на середину весны или осени. Карманов четыре: два на груди с клапанами, два в горизонтальных швах с потайной молнией.

 плащ для девочки С-787

Материалы

Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» — материал средней плотности с матовой поверхностью. Создаётся из полиэфирного полотна, на которое наносится слой полимеров, благодаря чему за тканью очень легко ухаживать, она прочна, неприхотлива, не впитывает влагу и грязь. Даже светлая верхняя одежда из курточной ткани с фактурой «эко-кожа» очень немаркая.

Слайтекс объёмом 60 г/м2 используется в качестве утеплителя. Это синтетический материал российского производства, созданный по уникальной технологии. Он пружинистый, быстро расправляется, хорошо греет, а плотности в 60 г/м2 идеально хватает для демисезонной одежды.

Фольгированная ткань «омни-хит» — подклада. Если в верхней одежде для самых маленьких мы используем исключительно 100% хлопок, то в подростковых линейках применяем фольгированную ткань. Она помогает задерживает тепло, поэтому изделия становится более теплоёмкими без увеличения их веса.

Плащ для девочки С-787 очень тёплый и лёгкий, практичный и удобный. Он не стесняет движений, не намокает под дождём, его легко чистить и стирать. Это идеальный вариант на весну и осень.

Самые актуальные тренды

В плаще для девочки С-787 объединились два самых интересных тренда 2023 года:

  • трансформирующийся силуэт, который достигается за счёт съёмного пояса;

тренч в моде

  • имитация многослойности, когда кажется, будто на человеке несколько изделий.

тренч в моде

Обычно речь идёт о добавлении к образу аксессуаров или «второго слоя», выглядывающего из-под полы плаща, рукавов и воротника, о капюшоне из отделочной ткани, но мы решили взглянуть на вопрос многослойности иначе. Поэтому плащ для девочки С-787 выглядит так, будто на плащ потоньше накинут жилет потолще — и это достигается только особенностями кроя.

Не обошлось и без фирменного декора, который уже полюбили клиенты G’n’K. На левом клапане и манжетах — брендированные нашивки. Шнуры декоративные, с силиконовыми наконечниками и фиксаторами. На поясе ещё одна дизайнерская нашивка. Это лаконичные, но очень стильные декоративные элементы в популярном среди молодёжи спортивно-повседневном стиле.

Плащ для девочки С-787 — настоящий хит демисезонной коллекции G’n’K, идеальная верхняя одежда для прохладной осени средней полосы. Он и согреет, и порадует сердце, потому что стильный и модный.

 плащ для девочки С-787

Он может стать хитом вашего магазина. Напишите нам — мы отправим в ответ информацию о ценах на детскую демисезонную одежду оптом и другие полезные данные. С нами выгодно сотрудничать: мы предлагаем стильные коллекции, которые всегда популярны у детей и родителей, а также даём рекомендации, как продавать детскую одежду, чтобы всегда получать прибыль.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Что нужно знать о костюме ЗС1-009/ЗС1-010 из новой зимней коллекции G’n’K
22.09.2023

Зимние детские костюмы были и остаются хитом среди байеров — они удобные, тёплые, вызывают положительный отклик у родителей. Ребёнок в такой верхней одежде точно не замёрзнет и не промокнет. Представляем костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010 — комбо костюма и комбинезона в актуальном стильном воплощении.

Мода унисекс: обзор куртки для мальчика и девочки ЗС1-031
29.08.2023

G’n’K предлагает верхнюю одежду и для тех девочек, которым не нравится розовый, которые предпочитают сдержанные и нейтральные фасоны, и которых больше интересуют изделия из отделов для мальчиков. Читайте в обзоре на куртку ЗС1-031, как дизайнеры подошли к созданию унисекс-фасона для подростков в новой зимней коллекции 2023/24!

​Обзор костюма для девочки З-854/ЗС-855
08.06.2020

А мы продолжаем делиться своими дивными новинками из зимней коллекции, которые уже можно приобрести за весьма привлекательную цену. Сегодня вам расскажем о невероятно эффектном костюме для девочки. Встречайте, модель - З-854/ЗС-855!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.