Ваш город:

Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19» прошла успешно

27.02.2018
​С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка GnK презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» - теплая верхняя одежда для детей.

Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19»

С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка GnK презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» - теплая верхняя одежда для детей.

В представленной коллекции гармонично сочетаются стиль, технологичность и функциональность. Много элементов «природы». Использованы натуральные материалы (хлопок, мех), природные глубокие цвета контрастируют с яркими акцентами и нежными оттенками, флористический декор.

Каждая модель необычайно лёгкая, комфортная и тёплая. Посадка рассчитана на детей разной комплекции. Такие преимущества по достоинству уже успели оценить и дети и родители, а на презентации они нашли подтверждение у наших новых и постоянных клиентов.

Стенд Торговой марки GnK был одним из самых посещаемых на выставке. Познакомиться с новыми моделями деткой зимней одежды и рассмотреть все детали успели более 300 клиентов из различных регионов России и стран СНГ. Во время презентации мы не раз слышали восторг по поводу дизайнерских решений. Многие клиенты сразу же оформляли предварительный заказ.

Посмотрите, как это было:


Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19»

Мы принимаем участие в выставке "CJF-Детская мода" уже не первый год. Для нас это стало уже некой традицией. Мы не пропускаем ни одной выставки. В этом году выставка была юбилейной - 20 лет. По случаю торжества и в знак нашей "верности" организаторы наградили торговую марку GnK почетными дипломами

дипломы ариадна-96

Кроме посетителей выставки, наш стенд привлек внимание и эксперта в области моды – основателя первого российского тренд-бюро Trendsquire Ксению Лери. На примере моделей из коллекции «Зима 18/19» Ксения рассказала о грядущих тенденциях в детской моде. Ксения Лери дала советы владельцам детских магазинов, как работать с разными типами аудитории и презентовать товар так, чтобы у вас непременно его купили. Об этом ищите информацию в следующих наших новостях.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

На онлайн рынок выходит еще один крупный продавец одежды
14.09.2018
Группа компаний Inditex* сообщает о своих планах по захвату онлайн рынка. Президент группы Пабло Исла рассказал, что к 2020 году они планируют продавать свои бренды по всему миру, даже там, где нет их магазинов.
Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию
29.05.2013
Пенсионный фонд Российской Федерации по итогам 2012 года признал нашу компанию – ООО «Ариадна-96» «Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию»
Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу `Ваш Консультант Информ`
12.03.2018
​Интервью генерального директора ООО `Ариадна-96` Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу `Ваш Консультант Информ`​.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.