Ваш город:

Клиенты поделились впечатлением от коллекции GnK «Весна 2018»

09.10.2017
​На 19-й международной выставке «CJF-Детская мода» была презентована новая коллекция GnK «Весна 2018». Гости нашего стенда делились своими впечатлениями, обсуждая дизайн и качество разных моделей.

На 19-й международной выставке «CJF-Детская мода» была презентована новая коллекция демисезонной одежды для детей GnK «Весна 2018». Гости нашего стенда делились своими впечатлениями, обсуждая дизайн и качество разных моделей.

Своим мнением о новой коллекции GnK «Весна 2018» и вообще о нашей компании поделилась Ирина Ищенко (владелец магазина «Гулливер» в г. Ставрополь).

В новой коллекции она отмечает интересную фурнитуру, ткани и наличие у каждой модели изюминки. Считает, что в коллекции отражены тенденции грядущей моды.

По её словам фабрика детской верхней одежды очень «выросла» за последние годы. Ирина впервые познакомилась с нашей продукцией ещё 17 лет назад и сейчас видит большие улучшения качества продукции и дизайна.

Посмотрите запись интервью с Ириной Ищенко:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

ООО «Ариадна-96» активно принимает участие в жизни родного города.
08.11.2019
ООО «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.
Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!
09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.
Инновационные виды оплат. Что нового предлагает рынок?
20.09.2017
Инновационные технологии прочно проникают во все аспекты нашей жизни. Затрагивают они и сферу финансов. Не так давно деньги для нас были нормой только в бумажном и металлическом виде, потом мы привыкли расплачиваться банковской картой.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.