Ваш город:

Свежий взгляд на подростковую верхнюю одежду: обзор куртки для мальчика ЗС-977

30.05.2022

куртка для мальчика ЗС-977Цвета в мужской одежде, которые будут популярны всегда, — это тёмно-синий, чёрный и хаки. Они немаркие, выглядят взросло и мужественно. При этом современные тренды в подростковой моде склоняются к ярким краскам, к необычным фактурам, ко всему оригинальному и интересному. Совмещение отражающей предпочтения клиентов классики и актуальных тенденций моды стало вызовом для дизайнеров G’n’K, а зимняя куртка для мальчика-подростка ЗС-977 — одним из результатов работы.

Свежий взгляд на классику подростковой верхней одежды

Детскую одежду важно отделять от подростковой, потому что подростки — уже не дети, для них такое различие имеет огромное значение. Поэтому куртка ЗС-977 напоминает взрослые модели верхней одежды, в том числе классическими мужественными оттенками: чёрным, тёмно-синим, хаки. У неё нет яркого заметного декора, который сразу бросается в глаза, нет элементов из отделочной ткани. Тренды и оригинальные детали реализованы немного иначе.

Что имеется в виду:

  • курточная ткань с глянцевым покрытием делает оттенки глубже и необычнее, она прекрасно смотрится в тёмных тонах;
  • О-образный силуэт со спущенной линией плеча — это практически оверсайз, дутая пышная куртка, соответствующая тренду на крупные вещи;
  • визуально куртку увеличивают широкие горизонтальные переборки, которыми она простёгана;
  • трикотажный напульсник с прорезью для большого пальца функционален и соответствует трендам — делает одежду теплее и визуально напоминает рукав худи;
  • декоративные застёжки, кнопки и нашивка на левом верхнем кармане — это элементы спортивного стиля, ненавязчивые и спокойные, но заметные, гармоничные и стильные.

Стиль куртки для мальчика ЗС-977 — спортивно-повседневный, спорт-кэжуал. В нём совмещается изначально стильный кэжуал-крой, который позволяет носить куртку с формальной одеждой, со школьной формой, и спортивные элементы, удобство и комфорт.

куртка для мальчика ЗС-977

Ткани, куртки, подклада и функционал

Именно материалы отвечают за практичность и функциональность верхней одежды — за то, насколько она тёплая, устойчивая к дождю и снегу, прочная и простая в чистке. G’n’K использует технологичные и безопасные материалы, которые на практике доказали свои свойства.

  • Курточная ткань с глянцевым покрытием — красивый, прочный, современный материал, который идеально подходит для детской верхней одежды в том числе благодаря прочности. Она не истирается, не склонна к изломам, быстро очищается. Обработанная пропитками, она противостоит промоканию: дождь, снег и другие осадки просто не впитываются в материал. Подростку сухо и тепло даже в плохую погоду.
  • Синтетический лебяжий пух — один из самых востребованных синтетических утеплителей на рынке детской одежды, он хорошо подходит и для демисезонной, и для зимней одежды, различается только плотность. Синтепух великолепно удерживает форму, не комкуется, он гигиеничный и гипоаллергенный.
  • Фольгированная подклада омни-хит — дышащий полиэстер с многочисленными «точечками» из алюминиевой фольги. Ткань отводит излишки влаги, но удерживает тепло, поэтому не возникает «парникового эффекта», ребёнок не потеет и остаётся согрет. Фольгированные подклады обладают свойством увеличивать тепловые характеристики верхней одежды, не утяжеляя её.

куртка для мальчика ЗС-977

В подростковой верхней одежде G’n’K используется фирменная фурнитура — она прочная, не ломается, не заедает, даже при условиях интенсивного использования. Молнии и кнопки часто ломаются в детской одежде, и прочности фурнитуры специалисты G’n’K всегда уделяют особенное внимание.

куртка для мальчика ЗС-977

Практичность — плюс для родителей

Непогода не удержит ребёнка от активных игр, и родители это понимают. Как понимают и то, что не помогут запреты: дети всё равно продолжат бегать, падать и пачкать верхнюю одежду. Огромное значение имеет практичность — простота чистки, возможность стирать куртку в машинке и быстро её сушить.

  • Водоотталкивающая пропитка позволяет убирать отдельные загрязнения влажной салфеткой прямо на улице, без необходимости стирки.
  • Стирать куртку можно в машинке, соблюдая рекомендации с ярлычка.
  • Наполнитель быстро расправляется и сохнет — хватит ночи на то, чтобы одежда высохла и была готова к ношению.

Использование качественных и современных материалов способствует длительному сроку службы, позволяет одежде сохранять товарный вид и полный функционал надолго.

Куртка для мальчика ЗС-977 от G’n’K доступна к оптовому заказу прямо сейчас. Планируйте ассортимент заранее — выбирайте верхнюю детскую одежду, которая будет востребована в сезоне 2021/22!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Карманов много не бывает: обзор демисезонной куртки для мальчика С-831
25.01.2023

Лучше карманов в верхней одежде для мальчика может быть только много карманов. Уже несколько сезонов дизайнеры G’n’K внедряют тренд «карманомания» в куртки, жилеты, пальто, костюмы и другие модели одежды для детей. Это стильно выглядит, практично в ношении и удобно для детей, а значит — актуально. Сегодня обозреваем новинку — куртку для мальчика С-831 на весну и осень.

Предлагайте российским покупателям одежду «правильных» цветов
20.03.2018

Многие владельцы розничных магазинов детской одежды в России сегодня сталкиваются с проблемой падения объемов продаж. Этому способствуют многие причины, но в этой статье мы поговорим про ассортимент, а именно про цвета одежды.

Демисезонное пальто для девочки С-723 из волшебной ткани с лаковым блеском
25.02.2021

Ткань с лаковым блеском — один из трендов последних сезонов, причём как зимнего, так и весенне-осеннего. Дизайнеры G’n’K не отказали себе в удовольствии разработать ещё несколько моделей детской верхней одежды для мальчиков и девочек, с помощью которых любой ребёнок сможет отыскать свой уникальный индивидуальный стиль.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.