Ваш город:

​Обзор куртки-парки для мальчика ЗС-888

21.04.2020

Сегодня хотелось бы поговорить о такой популярной зимней детской одежде как парка. Давайте же разберем в чем ее уникальность и отличие. Парка по длине всегда доходит до середины бедра. Далее, она должна быть свободного кроя, чтобы можно было надеть под низ теплый свитер. Парки водонепроницаемые. Этот эффект достигается с помощью специальных пропиток, которыми ткань обрабатывается на производстве. Таким образом, мы видим, что парка очень необходимая и востребованная вещь для зимнего гардероба ребенка. Зная о спросе на данную продукцию, бренд G’n’K выпустил чудную новинку зимней коллекции 2020/2021 - куртку-парку для мальчика ЗС-888.

Куртка-парка для мальчика ЗС-888

Самое первое, что хотелось бы отметить, данная модель, как и положено паркам, очень теплая. И все это благодаря наполнителю из модернизированного синтепона - Аселекс. Он обладает удивительными теплозащитными качествами, легкий, мягкий, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха в изделии. Немало важную роль для сохранения тепла имеет также объемная опушка из натурального меха енота. Она будет согревать лицо от ветра, и при этом придавать эффектный вид парке и ее обладателю. Заботливым родителям, теперь нет необходимости беспокоиться о здоровье ребенка, так как он будет всегда защищен от лютой стужи.

Курточная ткань данной модели имитирует "смесовую". Это говорит о том, что материал долговечный и очень прочный, но самое главное достоинство этой ткани ее практичность. Ткань почти не мнется, а, следовательно, мамочкам не нужно тратить время на глажку или отпаривание.

Теперь поговорим о том, что волнует больше всего юного подростка. В первую очередь – это стиль. Насколько он красиво выглядит и выделяется из толпы сверстников. Данная парка очень красивая и модная. Посмотрите на наличие декоративных элементов: тесьма-молния на верхних карманах, печать на спинке, дизайнерский шнур внизу куртки. Этот декор добавляет изделию яркие акценты, создавая полноценный образ, делая парку неповторимой и стильной.

А посмотрите на цветовую гамму: темно-синий и хаки. Мальчики любят темные оттенки, это выглядит брутально, а чем больше дети похожи на своих взрослых кумиров, тем легче им влиться в коллектив сверстников и завоевать свое место под солнцем. Для заботливых мамочек эти цвета тоже имеют свое преимущество. Они не маркие, и их легко отстирывать.

Куртка-парка для мальчика ЗС-888

Большие карманы, актуальны для всех курток мальчиков. Данная модель не исключение. Объемные карманы смотрятся стильно, дерзко и в дополнение это очень удобно. Поместятся телефон, связка ключей и прочие мелочи, так необходимые юному искателю приключений.

Как мы видим, парка от бренда G'n'K понравится как родителям, так и их юным активным деткам. Она теплая и красивая, а что еще нужно для зимней курточки! Выбирая данную модель для своего магазина, вы однозначно получите благодарных покупателей. Как не странно, но дети всегда чувствуют моду лучше взрослых, поэтому можете не сомневаться, данную модель оценят по самому высшему уровню! Помимо этого вы в свою очередь приобретете надежного поставщика и партнера, который, с радостью, поможет разобраться во всех тонкостях данного бизнеса. Ведь не зря же производитель детской верхней одежды G'n'K на рынке уже более 20 лет и до сих пор не сбавляет оборотов!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Натуральный пух – настоящий тренд среди утеплителей верхней одежды для российской зимы
06.04.2017

Зима в России, как известно, непредсказуема, а в большей части страны и весьма суровая. От холода согреваются дубленками, шубами, пальто, но особую популярность приобрели пуховики.

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности
28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.