Ваш город:

Этично, тепло, экологично: эко-кожа в куртке для девочки ЗС-929

25.10.2021

зимняя куртка для девочки ЗС-929 из ткани с фактурой под эко-кожуПродолжаем обзоры новой зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K. Сегодня в объективе — зимняя куртка для девочки ЗС-929 из ткани с фактурой под эко-кожу, трендовый материал, который прекрасно смотрится в любом из представленных цветов: бежевом, песочном и чёрном.

Куртка рассчитана на девочку-подростка ростом от 134 до 170 см.

Курточная ткань с фактурой под эко-кожу и её особенности

В куртке для девочки ЗС-929 используется не кожзаменитель и не натуральная кожа, а обработанная особым образом современная курточная ткань. При изготовлении на полиэфирное полотно наносится слой полимеров, который придаёт материалу роскошный матовый блеск наравне с водоотталкивающими свойствами.

По сравнению с эко-кожей у курточной ткани много преимуществ:

  • устойчивость к серьёзным морозам;
  • прочность и износостойкость;
  • гидрофобность — материал не впитывает влагу;
  • практичность — можно стирать в домашней машинке.

Курточная ткань рассчитана на то, чтобы её носил активный ребёнок в суровую погоду. Она не трескается, не выцветает, а за счёт полимерного слоя идеально имитирует фактуру искусственной кожи, на 100% попадая в тренды нынешнего сезона. При этом можно не бояться, что куртка будет испорчена, или что она не выдержит дождя, снега, холода и слякоти.

Крой-трансформер для экспериментов со стилем

Куртка для девочки ЗС-929 имеет свободный прямой силуэт — это универсальный вариант для человека с любым телосложением. Но есть и особенность: в комплекте идёт съёмный пояс в стиле «логомания», украшенный брендированием G’n’K, который моментально преображает силуэт.

Девочка может носить куртку свободной, а может — подпоясанной. С поясом силуэт приобретает форму песочных часов, позволяя подростку подбирать под верхнюю одежду другие наряды — например, более формальные, романтичные или женственные.

Увеличить контраст между тонкой талией, верхом и низом помогают другие особенности кроя: это объёмный воротничок-стойка и 3D-форма рукавов, созданная при помощи шва и вытачек в области локтя. Нижнюю часть визуально увеличивают пухлые клапаны карманов — не обманок, а вполне функциональных и вместительных.

Пояс всегда чёрный. С песочной и бежевой курткой контраст смотрится интересно и необычно, но и с чёрной моделью белая печать замечательно контрастирует.

Куртка для девочки ЗС-929

Гарантированная защита от холода, ветра и осадков

Любая верхняя одежда прежде всего должна защищать от плохой погоды, особенно если речь идёт о детских и подростковых моделях. Куртка для девочки ЗС-929 рассчитана на российскую зиму — снежную, влажную и слякотную. В ней используются качественные технологичные материалы, которые прекрасно защищают от холода:

  • лебяжий синтепух в качестве утеплителя, тёплый и эргономичный, гигиеничный и гипоаллергенный, по тепловым свойствам не уступает перопуховой смеси;
  • подклада «омни-хит», ткань с множеством небольших алюминиевых точек, которые «отражают» тепло тела и не позволяют ему выйти наружу;
  • натуральный мех енота в качестве опушки, с шерстинками разной длины, которые создают вокруг лица тепловую «подушку».

Куртка для девочки ЗС-929

Высокий воротник-стойка защищает от холода шею и нижнюю часть лица, он вполне заменяет собой шарф. Капюшон не отстёгивается, но за счёт этого не пропускает холод между кнопками или через молнию. Он вместительный — под него можно поддеть любую шапку, в том числе с помпоном. Центральную застёжку-молнию при этом утепляет верхняя ветрозащитная планка на потайных кнопках.

Куртка довольно длинная — она достаёт до середины бедра.

Эту модель можно предлагать школьницам: куртка отлично смотрится в сочетании с формой.

Куртка для девочки ЗС-929

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Мембранная верхняя одежда для детей: характеристики и особенности
05.03.2016

Особенность мембранной ткани заключается в том, что в её качестве может выступать абсолютна любая ткань. Даже стандартный деним можно «превратить» в мембрану — достаточно нанести на неё специальную микропористую плёнку. Однако чаще всего для этих целей используется современная синтетика: 100% полиэстер высоких функциональных характеристик.

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть вторая
12.05.2017

Ранее была опубликована статья, в которой приводились примеры стимулирования покупателей к совершению быстрой покупки. Мы рассказали только о 10-ти способах.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.